Горшков Александр

подскажите сайт для работы рерайтером, копирайтером. или любая другая работа, которую можно выполнять на дому за компом

или любая другая работа, которую можно выполнять на дому

Дм
Дмитрий

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

Во
Вова

Напиши мне на почту anna.kut1995@gmail.com, я тебе дам такую работу, а ты думай соглашаться или нет. Я просто сама работаю в данный момент и ты заодно и мне поможешь)

Ал
Александр

Сайты для работы рерайтером, копирайтером - это [ссылка появится после проверки модератором] Их много, но, на мой взгляд, самая удобная - еТХТ.
Что касается другой работы, то сайтов не просто много, а очень много. Как узкоспециализированных, вроде переводов и фотобанков, так и неспециализированных бирж фриланса.

El
Elmi

если интересно, пишите на имейл, кину ссылку.

Антон

Написанием статей сама занимаюсь по 14-23 руб за 1000 знаков. Пиши на почту
Оплата на Вебмани

Al
Alex

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Пишите на почту, кому интересно.

Марис

вот посмотри http://vktarget.ru/?ref=369837 знакомый реально вывел деньги. не много конечно платят зато!