Гузель Ханнанова

Вечная тема уже.. . фрилансер, копирайтер, рерайтер - дома!

Что-то мне не напасть на хороший
сайт, где можно реально заработать на статьях.... корректировках, ещё чём-то

тут вот посоветовали мне недавно сайт 5429info in com

а там нужно ещё сначала какой - то трениг скачать. . .

снова ловушка? или же реально скачаю-типу научусь, обучусь и начну ТАМ
зарабатывать

в общем, нужда работать дома-но сначала нужно ж найти способ

помогите кто может!

Ал
Александр

На счёт этого сайта ничего не знаю, но вот допустим заработок через интернет http://bit.ly/1vFHmva