Татьяна Пейчинович

как можно устроится Работать копирайтером или рерайтером через интернет??? мне нужно срочно зароботать!!! денег

Анастасия Пулькина

а листовки уже не расклеивают???

Людмила Фанасова

Копира́йтинг (англ. copywriting от copy — рукопись, текстовый материал + write — писать) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею.
А теперь пересчитай орфографические ошибки в своём вопросе!

Денис Буланцев

Можно!
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.