Николай

Вопрос о лохотроне и фрилансерах.

Люди, кто знает проверенные сайты по подработке в интернете. Я недавно нашел один. Дали задание распространить объявление. Я это сделал, несколько дней ждал обещанной выплаты, они так и не ответили. И лохотронщиков сейчас везде пруд пруди.

Ил
Илья

По поводу лохотрона, почитай эту статью о стандартных методах развода.
Ну а заработать в тырнете можно, если конечно трудиться, написано, например, здесь или здесь. А остальное, правильно гласит народная мудрость - бесплатный сыр только в мышеловке.
Конечно и там есть некоторые нерадивые рекламодатели, но их, как правило быстро банят. Возможно, тебе не повезло именно с таким.

Гена

Здравствуйте! Работа в интернете для тех кто, активный, целеустремленный и амбициозный человек, готовый пройти через все трудности бизнеса, и выйти на пассивный доход. Кнопка "бабло" отсутствует! Предоставляется возможность улучшить своё финансовое положение. Заработок с вложениями и без. Предлагаю партнерство от 18 лет. Интересно? Пишите на электронную почту.

Иван

Ну на биржах работать надо, там автоматизировано все. А так их несколько, etxt сейчас раскручивают, textsale с системой рангов, я бы рекомендовал адвего - у нас пока самая крупная. Система оплаты через сайт защищает от кидалова. Заказов море

Ви
Виктор

ТОЛЬКО к лично знакомым работодателям
Никому не верю я