Яш
Яшка

Я пообещал на работе сделать что то но понял что не смогу. (я фрилансер) ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ

Работу надо сдать до 30 или проект закроют. Мне собственно эта работа не нужна пусть увольняют но из за этого другому человеку плохо будет

Ка
Каин

Сказать честно, что не можете выполнить данную работу.... ни кто вас за это не убьет, но лучше честно сказать и не тянуть время... у них есть еще шанс найти человека на эту работу

Фа
Фарид

не тяни, напиши как есть сразу.

Ал
Александр

Надо прямо сказать, о том что не можешь сделать

Ал
Александр

сказать, что не сможете выполнить

Вовчик

ну так ответьте, не тяните. Другой сделает, человека не подводите, ждет..

Евгений

Найдите того, кто эту работу сделает и заплатите ему. Потом сдайте эту работу и получите деньги свои обратно.