Ольга Янукевич

Вопрос к фрилансерам: как вы справляетесь с организацией своего дня?

Интересует мнение тех, кто зарабатывает, работая дома (журналисты, копирайтеры, писатели, дизайнеры, художники и т. д. т. п.) . Как вам удается не сдвигать график ближе к вечеру и всю намеченную работу сделать за день, пока светло? Как вы свой рабочий день строите, ну, включая физ. разминки, прогулки, чаепития.

Яш
Яшка

обычно все таки получается самый пик деловой активности с 16.00- 1.00, я дизайнер и мне удобнее рисовать под вечер и ночью, никто не отвлекает.... и поспать я люблю... .
Только клиенты начинают звонить иногда прям с 8-9утра.... тогда конечно я просыпаюсь раньше и больше успеваю за день... .
А чтобы успеть все намеченное- сначала записываю все-что надо сделать и прикидываю сколько времени надо на каждый пункт.... так можно все сделать-главное не лениться и не перекладывать дела на завтра... иначе завалишься работой.