Ра
Раяз

Как вы справляетесь своими комплексами?

Привет 🙂
Очень интересно, как вы справляетесь со своими комплексами. У меня очень большой комплекс по поводу фигуры. Смотрю в зеркало, сразу ненавижу себя. Вроде бы смирилась, но из-за этого не комфортно чувствую себя на людях.

Дмитрий Янушевский

никак. они просто кушают меня изнутри вот и все...

Ольга Соломенцева

а у меня-пузик) _))

Татьяна Стогний

Плюю им в лицо)

Саня Яшин

Ну та иди навстречу этому комплексу - поработай над фигурой - результат заменит и перечеркнет все негативные эмоции!

Наташа Колесникова

смиряюсь и все...

Хикмат Уринбаев

иду против них. боялась в детстве темноты - сидела в кладовке в темноте . боюсь высоты - лезу на самую высокую крышу в городе. боюсь публики - тренирую речь дома перед зеркалом, а после перед друзьями.
стеснялась фигуры - похудела. слишком худая - пытаюсь вот толстеть. стесняюсь костей в боках...

Маня Киула

не думаю о них, или просто забиваю

Степан Жидик

в твоем случае причину комплекса можно устранить...

Екатерина Петрова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Витя Мантиков

а может у тебя чудная фигура на взгляд мужчины, так что не комплексуй