Сергей Куликов

Комплексы 😞 Как вы справляетесь со своими комплексами?

Чувствую себя очень не комфортно на людях. Очень много комплексов по поводу своей фигуры. Вроде на лицо не уродливая, одеваюсь хорошо, ухаживаю за собой, ногти всегда в порядке, волосы тоже, но вот фигура. Не знаю, что делать. Мало ем, занимаюсь, но всё равно очень много лишнего, даже целлюлит есть. Целлюлита много. Вроде бы смирюсь уже, а потом к зеркалу подходишь и ненавидишь себя...

Александр Файзулин

я так забила и мне похер!!

Эл
Эльвира

У меня их нет! Если что-то в себе не нравится, срочно предпринимаю меры. Но преподношу себя так, словно я идеальна, и всем своим видом, убеждаю в этом других!

Екатерина Болотова

ты это зря, единые стандарты не всегда удачны

Михаил Печаткин

надо найти такого человека, который поверит в тебя, и с ним ты захочешь измениться

Дина Никулина

да никак не справляюсь, просто знаю о них.
удачи

Дмитрий Разумов

И вам страшно раздеться на людях? )))
Глупости все это. Нет у вас целлюлита, тк целлюлит это не то, что все имеют в виду.
А неровности кожи легко исправляются, было бы желание. Достаточно наладить кровообращение в коже, что бы подтянулась.

Юра Цыплухин

мне фитнес помогает поднять настроение