Маргарита Красикова

У кого нибудь стояли брекеты? Как вы справлялись с комплексами?

Андрей Горбань

Брекеты носила два года. Комплексов не было, а вот эмаль на зубах испортилась после них капитально.

Алексей Рогожин

Мой приятель.. поставил в 32....и никаких комплексов.... сын подруги в 16....прикалывался.. например раскрашивал в цвета Российского флага