Ирина Сабирова

Нужно ставить брекеты, у кого стоят?

Врач порадовал недавно, сказал, что надо брекеты ставить. Но у меня много пломб на жевательных зубах, ещё и кариес вдобавок. Врач говорит, что можно поменять их на новые пломбы либо на керамические вкладки. Кто сталкивался с такой же ситуацией, расскажите, что выбрали?

Павел Артемьев

залечили все зубы, поставили световые пломбы, в декабре будут лепить брекеты
пломбы брекетам не помеха.

Дима Морозов

У меня были брекеты, но перед этим все абсолютно зубы залечивал.. . Ух как вспомню, как 1,5 года сними ходил.. . Что не драка то губы от них отдираешь)))

Александр Агапов

Вы наверное что то перепутали, я себе недавно заменил пломбы на керамические вкладки, они гораздо надежнее, делал в клинике Город, у них там новая машина, которая это делает. Брекеты на них не приклеятся просто! Это я вам 100 процентов говорю. Проконсультируйтесь лучше ещё раз с врачом, или в другую клинику сходите