Настя

Комплексы по поводу груди

мне кажется, что у меня не очень красивая форма груди, ну и похудеть надо. Хочу после родов сделать пластику, стоит ле это делать??? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
какие вообще есть хорошие упражнения для груди???

Иван Маркин

Хорошие, правильные сиськи, пресс зачётный.

Анастасия Анисимова

Никакие упражнения не помогут. В груди нет мышц.

Ан
Анастасия

женнщина, которая отвергает свою грудь на ментальном уровне себе рак груди притягивает
а та которая еще и пластику делает, однозначно через 10 лет пациенткой онколога станет

Эдуард

А Вы сфоткайтейсь, не поднимая руку - виднее будет.
😉
Отжимания и жим лёжа - хорошие упражнения для груди.