Алексей Скоробогатов

У меня комплексы по поводу дефицита веса. Мой рост 162, вешу 42кг.

Проверялась у врачей, всё хорошо. Наедаюсь быстро, не знаю что делать. Помогите, пожалуйста

А(
Александр (())

носите с собой гири-утяжелители. наберете мышечную массу. она плотнее жировой. в любом случае в весе прибавите.

Ваня Канин

Нормальный у тебя вес, стройняшка..!) )
Лично я люблю таких худеньких девушек! Вот если б у тебя рост был от 167 и выше - тогда даа, засада..) )
А так в порядке все, ты не дистроф..!; )
А фотка есть!?

Инна Зламан

А мне нравятся именно худенькие. Не думай комплексовать!

Оксана Веретенникова

фигня.. с возрастом всё пройдёт и поумнеете.

Ма
Мадина

А сама себе хоть нравишься?
Просто бывает так, что цифра на весах не нравится, а вид вроде ничего так!

Евгений Донец

ну наберёшь ты кг и что? , походи пару деньков с 10 кг в карманах и почувствуешь разницу))

Алексей Молчанов

придави по салу....

Анна Комарова

ну думаю нужно питаться жирными продуктами не вылезать из фаст-фуда))) А лучше не слушай никого : главное то что думаешь о себе ты, а не остальные))