Екатерина Сухова

Рост 162 вес 50кг выгляжу на больше ((((хочу 40-42кг как быстро похудеть? (фото внутри)

Юлия

А чего срач-то такой дома?

Сергей Кошелев

осталось только рыхлость тела убрать.
удачи

Сергей Шатунов

попробуйте попить мочегонные. Будете легче себя чувствовать. Только не увлекайтесь! И займитесь спортом, будет все это совсем по другому выглядеть. А худеть думаю не к чему... У меня рост 163 и вес 57-58кг.. . 55 было бы идеально, но и сейчас не считаю себя толстой.
40-42 будет анорексичный вид....

Александр Макаров

а в 40 кг вы себя как представляете? это э ребра торчать будут и ножки-спички

Вадим

И так не плохо, поверь)

Наталья Артёмова

замечательная фигурка. ниче ненадо.

Шеличь Виталий

вопще худая зачем??

Екатерина Вдовина

Лучше спортом займитесь, дрябло выглядит.