Олег Тихончик

как быстро похудеть. фото внутри

в месяца 3-4 примерно хочется уложиться

Ольга Груздева

А набрала вес быстро ?
Кушала всё жирненькое и не сможешь отказаться, когда мама в тарелку наложит побольше.

Пока будешь лопать, не похудеешь БЫСТРО.

Наталия Немировская

Пистец! ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!И СПОРТОМ заниматься, а не на кровати барахтаться! Руки за голову, ноги под шкаф и 2 раза по 20 минут в день качать пресс. Кефир, овсянка, овощи-фрукты. сахара НЕ ЖРАТЬ вообще сладкого !!!Ни макарон, ни картошки, ни белого хлеба! бананов не жрать !

Айчурек Калматова

Спортом заниматься надо!!!! На фитнес иди!
А быстро это за сколько? За три дня?

Игорь Алиев

Режим питания и спорт! Булки хватит есть! Побольше воды пей обычной. Про газировку забудь. И все у тебя получится.

Dmitry

быстро не получится, надо грамотно худеть, уменьшать количество еды в порции. и пить жидкость перед едой (за час) меньше съешьте.. +спорт

как так себя еще запустить можно то?

Елена Исмайлова

Если решили заняться своим здоровьем, а, следовательно, и фигурой, за 3-4 месяца вполне можно прийти в форму. Здоровое питание и физические нагрузки Вам помогут, качание пресса, обруч - вот, что Вам нужно. Будьте красивы!

Вероника Зайнутдинова

Ты точно весишь 54,4 кг? Может перепутала?

Полина Сулавко

Спорт, нормализация питания, бег обернувшись пленкой.

Анастасия Голубева

Съедай половину порции, если не наешься - фрукт. Делай зарядку.

Иван Ветров

спорт и правильное питание (без сахара мучного и жирного) и отрицательный баланс калорий

Bogi

Пишите мне на почту, я расскажу поподробнее, у нас организован бесплатный Велнесс-проект он лайн, там все все все о здоровом похудении, здоровом питании, поддержании веса.. . Специалисты, тренера, врачи и т. д.... Все это для членов клуба бесплатно!