Коррекция веса
Вот девушки что бывает,от сильного желания быстро похудеть....внутри
Решила я похудет ,при росте 172 я вешу 60 кг, год назад весила 57 и очень расстроилась из-за набраных 3-4 кг,вычитала о яблочной диете в интернеите,суть в том,что 7 дней,одни яблоки и вода,и всё бы ничего,если бы к концу второго дня моей диеты я не почувствовала что моя печень явно против такой диеты...может диета и правда действенная была,но жить-то охота))) сейчас перехожу по немножку на здоровое питание, фрукты,побольше воды,отварная куриная грудка (без соли),нежирный творог,овощи,что скажете,иногда какой-нибудь супчик или борщик(просто люблю его очень,не могу так просто от него отказаться), как думаете,похудею?И как быстро?
похудеете... как быстро? Знаю по себе, чем меньше сбрасывать, тем тяжелее, 3-4 кг реально за пару недель, чтобы не спешитьи не напрягать организм. Можете добавить физические нагрузки. А, если, так и будете продолжать питаться, то вес будете удерживать без проблем и дальше.
суп: кефир разбавленный водой+ свежие огурцы+ укроп, можно добавить чесночка, если Вы не против него.
быстро никто не худеет, а вам надо сначала восстановить на сколько это возможно здоровье, а после худеть ГРАМОТНО, а не на всяких убийцах-диетах
Куда ещё худеть?
яблочная диета! какой ужас! кто придумывает только такие диеты?? ?
Да любой грамотный диетолог скажет вам, что худеющим можно есть не больше 2-3 яблок в день! Вы еще на банановую или виноградную диету сядьте!!! !
Девушка, вы обязательно похудеете! Пусть не за короткий срок, но вес уйдет, потому что вы убрали из своего рациона мучное, жареное и т. д.
Конечно, похудеете! Может быть не так скоро, как с яблочной диетой, но то, что результат будет заметен - это гарантированно.
Молодец! На ошибках учаться! Я вообще против диет. Еда должна быть разнообразной и здоровой. Можно все и по чуть-чуть, не переедать ни вкоем случае. Летом вообще все хорошо - столько фруктов, овощей.. .
Ну и еще, конечно, плюс физическая активность, и вернетесь в свои 57 кг за 1,5-2 недели.
Удачи!!
у меня сегодня первый день такой диеты, правда кусок хлеба сточила на работе. Думаю нормально всё будет, это ж не макароны с жареным мясом.
А вы сначала подумайте надо ли? ! При вашем росте 60 кг это нормально, даже хорошо! Просто вот этими диетами и похуданиями вы убиваете свой организм, нарушается гормональный баланс, что возобновить назад нельзя. А это чревато последствиями.
У Вас хороший вес. Не надо худеть!! ! Это будет только во вред здоровью. Если что то не устраивает в фигуре, запишитесь в спортзал и подкачайте все проблемные места. И, кстати, на заметку: мышцы весят больше чем жир. Так что вес - цифра - это никакой не показатель
недели 3-4 вес будет держаться, а затем только станет заметна тенденция к снижению