Farid Kurbanov

Рост 162 вес 50кг выгляжу на больше ((((как убрать бока и ляхи с помощью диеты быстро? (фото внутри)

Евгений Хартов

....Следует снизить количество калорий в пище: исключить "фаст-фуд", чересчур жирные продукты, лишний сахар (торты, пирожные, сладкую газировку и т. п.) , а также сдобу. Ешьте больше овощей, мясо должно быть диетическим (рыба, курица, говядина) , растительные и животные жиры — в небольших количествах... .

P.S! Не забывайте и о физических нагрузках

Михаил Магжанов

фигура такая, убирай - не убирай... все равно стремно будет..

Светлана Закарлюка

Просто таз широковат, а так норм фигура

Ал
Александра

Какие ляхи, Господь с тобой! Тощая и так

Vip

Только СПОРТ! и больше ничего.
Хотите быстро?? ? То что годами откладывалось, быстро не уйдет!

Михаил Князьков

отличная))))))) вообще займись бегом) и не жри)

Юрий Матяшев

я бы на живот обратила внимание, с ляхами и тазом все норм там.

Ольга Шилькова

какая ты наивная. . быстро ты свои бока и ляшки не уберешь. Знаешь нужно будет попотеть. Меньше каллорий и больше физ. нагрузок.

обруч крутить обязательно. талии нет. и попы тоже нет. плоская.

Айбек Осмонов

диета поможет в том случае, если вы будете заниматся аэробикой, шейпингом. Тело не подтянутое,,, нужен спорт!