София Живилова

Как убрать бока? Тольку не диету!!!

Кристина Валевач

ротик заклеить))

Александр Юрдин

срезать ножом

Шамиль Ибатуллин

молотком отбойным

Екатерина Асатрян

ха, двигаться, спорт
голодать не выход, просто быть активной бегать приседать физра кароч

Тимон

1) Коррекционное белье.
Если правильно подобрать, то скроешь недостатки и подчеркнешь грудь. Но только визуально, при снятии все дефекты выползут наружу.
2) Стоит ограничить употребление алкоголя или отказаться от него вообще.
Алкоголь (любой! ) увеличивает количество кортизола, поэтому от алкоголя можно быстренько потолстеть. Пара бокалов - и можно уже забыть о любимых брюках!
Алкоголь также
увеличивает количество кортизола и способствует появлению жировых
отложений в области талии. Пару бокалов любимого вина и вы уже не
влезаете в любимые брюки или платье!

Подробнее: http://www.intim-news.ru/voprosyi-chitateley/kak-byistro-ubrat-zhivot-i-boka-v-domashnih-usloviyah-20951.html
Алкоголь также
увеличивает количество кортизола и способствует появлению жировых
отложений в области талии. Пару бокалов любимого вина и вы уже не
влезаете в любимые брюки или платье!

Подробнее: http://www.intim-news.ru/voprosyi-chitateley/kak-byistro-ubrat-zhivot-i-boka-v-domashnih-usloviyah-20951.html
Пиво исключаем вообще, так как с его помощью и бока сумеете нарастить и "пивной животик" себе обеспечите.
Алкоголь также
увеличивает количество кортизола и способствует появлению жировых
отложений в области талии. Пару бокалов любимого вина и вы уже не
влезаете в любимые брюки или платье!

Подробнее: http://www.intim-news.ru/voprosyi-chitateley/kak-byistro-ubrat-zhivot-i-boka-v-domashnih-usloviyah-20951.html
3) Пить в день как минимум 2 литра воды.
Вода ускорит обмен веществ.
4) Но без упражнений все равно не обойтись.
Подойдут такие как:
Обруч (10 минут) , пресс (как минимум 50 за РАЗ) , снова обруч (15), 30 секунд интенсивных занятий прессом, снова обруч (20 минут) .
Для первой недели этого будет достаточно. На второй стоит прибавить пробежки и зарядку по утрам, и животик с боками поползут назад.
Можно поделать еще это:
1. Наклоны в сторону с опором на колено.
(Нужен будет фитбол)
Техника выполнения:
Встаньте на колени рядом с фитболом так, чтобы он оказался справа от
вас. Левую ногу поставьте вперед и согните в колене. Положите правую
руку на мяч, а левую заведите за голову. В результате ваше тело должно
быть наклонено вправо, а бедра неподвижны. Теперь начинайте выполнять
наклоны влево, как бы стремясь перевести корпус в вертикальное
положение. Бедра при этом не двигаются. Сделайте от 6 до 15 повторов для
каждой стороны.
2. Наклоны из стороны в сторону
Техника выполнения: Встаньте
прямо, ноги на ширине плеч. Наклоняемся вправо, а левую руку поднимаем
над головой. Затем возвращаемся в исходное положение. И делаем то же
самое влево. Сделайте по 10 раз в каждую сторону.

3. «Велосипед»

Техника выполнения:
Ложимся на пол. Руки за головой, ноги согнуты в коленях и подняты.
Тянемся правым локтем к левому колену и наоборот. Так надо сделать от 20
до 30 раз.

Удачи! :))

@A
@ Angelochek @

Раз ты настолько ленивая, что не можешь себя в питании ограничить- тебе ни чего не поможет- может только хирург.
Смотри в правде в глаза- не Ври сама себе.

Наталия Румянцева

А диетой бока не убирают (видели бы вы ужас в зале когда не бока, а кожа висит ((((( ). Вам качать их надо, сами уйдут