Коррекция веса

Как можно убрать бока? Помимо диет

Narina Medvedeva
Обруч крутить!
Алена Соболь
Лучший ответ
хула-хуп, обруч, утяжеленный в обе стороны крутить. сначала могут появиться синяки на боках, но это с непривычки. учачи!
Sabina Akhmedyanova
или тренажёры
Попробуй такое упражнение: ляж на коврик на бок, обопрись на руку согнутую в локте, ноги друг на друге, согни в коленях, свободную руку положи на затылок и выгибайся боком вверх. Повторяй тоже на другом боку. первый раз хотя бы 7 раз, с каждым днем увеличивай количество.
Аида Рахимова
качать пресс, включая боковые мышцы - наклоны разнообразые. И массаж
Olga Laumets
Обруч
думаю что надо подкачать брюшной пресс))
Анастасия Попова я вот качаю, а бока не уходят!
с помощью обруча конечно можно избавиться от боков, но если вы не будете правильно питаться (я не говорю сейчас о диетах) , то они появятся вновь.. .
если даже увеличить количество физических упражнений, то это тоже на время.. .
питание - это очень важный фактор, который влияет на здоровье и внешний вид человека.. .
к сожалению, только с помощью жира организм может запасать и сохранять лишнюю энергию.. .
а делает он это потому что не получает нужное количество питательной ценности.. .
я являюсь индивидуальным wellness тренером и профессионально занимаюсь правильным питанием и помогаю людям откорректировать фигуру с помощью изменения и корректировки привычек питания.. .
если интересно - обращайтесь.. . пишите в личку, буду рада помочь...
Достаточно выполнять РИМСКИЙ СТУЛ по 30раз в день, И НА тУРНИЧЕК - поднимание ног-20раз. Потом увеличить норму на 10 (раз в три дня)
|R
|{У@m Rоjеnь
Липосакция.
корректирующее белье, я продаю