Коррекция веса

Возможно ли убрать бока и живот без диет?

Диеты не для меня, сила воли слабая. Но пару см сбросить не помешает. Какие упражнения эффективны и не изнуряют?
Если качать пресс, то живот будет более плоским, но бока не уберутся, да и талия тоньше не станет. И это при соблюдении диеты. Чтобы сделать талию тоньше, необходимо крутить обруч, но животик от этого тоньше не станет. Мой совет - побольше аэробных нагрузок. Бассейн - отличный выход + обруч + пресс качать. Всё вместе поможет. Но даже если не можете соблюдать диет, надо придерживаться хотя бы некоторых правил: стараться кушать маленькими порциями и часто и не переедать, особенно на ночь.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Ходите в бассейн
качайте пресс.. в день три подхода по 20-30 раз.
Делайте такие упражнения как Ножницы, велосипед, Махи ногами.
купите Халохуп, крутите Его в День по 30-40 минут.
ДЛЯ ЖИВОТА И БОКОв идеально подойдет крутение обруча... но кушать тоже надо чуть поумерить, иначе результата не будет.
Дарья Тимина
Нужно пресс качать, по другому ни как. Диеты не помогут.
Alena Eriksson
дайвинг
Поищите в интернете упражнения.
танцы) ) сама иногда пользуюсь, и приятно, и не изнуряет, и сантиметры уменьшаются
Катя Сережина
упражнения на пресс, хула-хуп, массаж (особенно на бока- их труднее всего убрать), обертывания, сауна.. но для этого тоже надо силу воли иметь. Начните с малого, а там и сила воли разовьется!
Ольга Божко
Нет... без ограничений в питании никакой спорт не поможет.
Если человек говорит что у него плохая сила воли... он просто не хочет.
Нет никак диет. Есть правильное питание. Читаем А. Ковалькова.
крутить обруч и еще есть видео в контакте как убрать бока там упражнения, реально помогает и еще массаж
я начала пить чай с имбирем, и еще делаю вакумный массаж горячим скрабом. помогает.
Есть еще такая фигня - мужской тип фигуры.. . руки, ноги, грудь, попа впорядке, а бока и живот - пипец. И уже ничего не поможет... это природа.. . А спорт - это просто хорошо! надо им всегда заниматься
Aнна Гурова