Светлана Лисковая

Как убрать ляхи? можно диеты и подробное описание упражнений: *

Евгений Ефремов

Диеты ляхи не уберут, НО предотвратят появление еще больших лях!
А упражнения.. . приседания, бег, велосипед. Это минимум.

Лена Игошина

встаете на четвереньки одним коленом упираетесь в пол, а другую ногу сначала тянете как можно сильнее к носу, затем назад с согнутым коленом, чтобы у вас спина с ногой ( точнее с ляхой) была как бы на ровной линии. носок на себя ( не тянуть носочек! иначе могут быть судороги) и такие движения через силу сколько можете, затем другая нога так же

Павлихин

а лучше тренажерный зал и исключи быстрые угли и жиры - это все для жира на ляхах)