Ал
Алена

помогите мне побороть комплекс

у меня широкие бедра. рост 166. (87-64-98) НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО? я выгляжу как гитара или как тетраэдр: D у меня есть талия, почти нет живота, но жопа.. . ***** !!!я понимаю, что мне рожать будет легче, но.... после родов я могу так располнеть.... возможно ли это?
у меня вот парень.... он ещё не видел меня в летней одежде.. . вот как увидит я незнаю что будет, хотя может ему пофик: D

Дмитрий Журавлев

самое главное-активный образ жизни... чтобы попа не отвисла, это будет просто говорить о застое в малом тазу, если в норме это мило, женственно)

Николай Биркин

У вас настоящая женственная фигура. О такой многие девчёнки мечтают. Надо гордиться, а не переживать!!!! Мужикам попки нравятся!

По
Поля

тебе тут уже сказали фигура такая отличная.. если всё упругенькое и подтянутое тогда вообще мега секс

Светлана Белозёрова

мда.... вес это так важно в жизни!!!! это самое важное. важнее семьи и детей, важнее учения и духовных ценностей. конечно. жить желудком это цель жизни. детка, окстись! подними ум выше желудка оглянись, что жизнь не состоит из веса, жира и параметров. не за это ценят парни, не за это любят. ты же не сто кг весишь. жизнь прекрасна! не усложняй ее