Наталья Коленцева

Помогите побороть переедание

Я последнее время очень часто нервничаю, не высыпаюсь... И из-за всего этого очень много ем, особенно в кульминационный момент нервного срыва! Поправилась на 4 кг... очень переживаю по этому поводу. Хочу скинуть до мая эти ненужные килограммы. Подскажите как с этим справиться? И как мне до мая распрощаться с 4 кг?

В*
Виктория ***

Да позвольте же себе выплеснуть всю ненависть на переедание !
Встаньте перед ним. Сожмите кулаки. И накатите ему! Хук с лева, апперкот с права. А потом, наденьте спортивный костюм, выйдите на улицу и бегите, радуйтесь свободной жизни …..

Алексей Антонов

хочется есть, пейте воду свежую без газа, наговаривая на неё что вы себе желаете))) ) а обидчику в суп или чай гадости наговорите ))) и накормите его этим, станет плохо ему, а вы ему скажите все возрощяеться