Катя Воронцова

КАК избавиться от склонности к перееданию? Как уменьшить порции?

Ан
Анастасия

есть такая штука - упражнения на пресс. Если их делать, то у меня получается так: есть охота, но некуда. Можно начать с 1 раза в день, Подъёмы ног лёжа на полу. Каждую неделю прибавлять по 1разу. Можно больше. Суббота, воскресенье - выходной

Зилола Туйчиева

есть такая штука, называется чайная ложка, когда используешь её, процесс так сказать трапезы растягивается, за то время пока ты ешь происходит процесс пищеварения, и чем долльше ты ешь тем он ближе, проще говоря ты ещё не доела, а он уже началася и есть уже не очень хочется

Александр Куприн

Вопрос знакомый. Из своего опыта: объём пищи, принимаемой за один раз, не должен быть больше объёма своего сжатого кулака; между приёмами еды - пить по несколько глотков воды; убрать всё мучное и крахмалистое; приём пищи через два - три часа. ( Смотрите программу Елены Малашевой "Жить здорово", в интернете есть архив этих передач. Построены очень грамотно.)

Барбос Арчеев

очень просто. с.. надо просто питаться чаще, но включать в рацион больше овощей, фруктов.... а также в умеренном количестве сложные углеводы (что это такое найдёте в интернете) , сложные углеводы обеспечивают энергией на более длит время и соответственн дают чувство сытости. обращайтесь помогу составить диету))

Фарид Мамедов

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Наташа Колесникова

Жуйте. Медленно, с чувством, с толком, с расстановкой.. . хотя иногда хочется кастрюлю супа в себя влить 😞