Наташа Колесникова

Помогите . стоит ли уменьшить порции еды чтобы похудеть? совееет

не ем майонец, хлеб и мучное, мясо и рыбу, но никак не могу СОВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КОНФЕТОК И ШОКОЛАДА ( раз-2 в неделю)
А вообще ем каждый день овощи, яблоки и орехи ( 3 огурца, 2 помидорки, гр 100 орех)
очень хочу похудеть на 10 кг
рост 175 вес 69
бросила курить и поправилась
кручу обруч .

Я НЕ ЕМ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! !

Сэйлар Мун

Кроме огурцов с помидорками
добавить
- сырой черешковый сельдерей,
- китайскую капусту
- все разновидности листового салата.
- свежую петрушку
- укроп и прочее.

Исключить жирное и кондитерку.
Мясо варить, а не жарить.

Ежедневно 2 часа ходить пешком.

Да, и орехи ограничить 30 грамм в день. Остальной белок добивать вареными морепродуктами.

К вопросу о вегетарианстве.
Труп растения ничем не отличается от трупа животного.
Высшая стадия вегетарианства - фрукторианство. Включает он в себя употребление только свежих (желательно спелых) фруктов, ягод и фруктовых овощей (помидоры, огурцы, болгарские перцы) . Фрукторианство не подразумевает соков, орехов, бобовых, злаков, проростков, корнеплодов, зелени, чеснока, грибов, и, конечно же, меда, чая, молока, масла, соли, специй, каких-либо добавок. Почему фрукторианцы исключают продукты, которые входят в понятие сыроедение? Потому что орехи, бобовые, злаковые и корнеплоды создают дополнительную нагрузку на организм, не дают столько много энергии, как делают это фрукты, могут сильно нарушить пищеварение, вызвать плохое самочувствие и настроение, лень. Фрукты и ягоды же наоборот очень хорошо усваиваются, быстро проходят в кишечник и перевариваются без каких-либо проблем.

Всё остальное это ересь и отход от светлых идеалов фрукторианства.

Дониер Зияев

Даже сладкое можно есть качественно, например натощак или после интенсивной тренировки. В этих случаях организм восполняет энергию.
Что бы похудеть, нужно получать меньше, чем расходуешь или расходовать больше, чем получаешь.
И вареных овощей можно наесть на 4000 калорий и ни когда не поправиться, так и не поняв сути недостатка калорий.
100 грамм орехов в среднем - 600 калорий, что равносильно плитке шоколада, разница лишь в составляющих и химической формуле углеводов
и происхождении жира.

Вы едите жир используемый в сладком, увы и ах, но в сладком так же используют животные жиры, которые получают путем убийства животных, а не выкачиванием шприцем без вреда для организма живности.

Ядовитая Звезда

при вашем росте у вас нормальный вес,

Александр Сёмин

вместо конфет надо кушать натуральную глюкозу это домашнего варенья немного- или мед- или финики. но от конфет поправляются так как они на многом искуственном и от этого жир в подкожной зоне откладывается.

Elif. Uz

я тоже кстати не ем мяса) вот мой рацион
завтрак: каша любая (я ее замачиваю а не варю потому что больше склонна к сыроедению но вы можете и сварить) с ложкой меда
второй завтрак: йогурты с размоченным черносливом
обед: зеленые и овощные салаты с маслом или сметаной (иногда рыбу или яйца)
полдник: фрукты
ужин: семечки и орехи, сухофрукты
перед сном мятный чай с медом
мой вес 52 при росте 170 см этот режим питания мне отлично подходит, если раньше я ела без особого удовольствия и аппетита то сейчас все иначе

Сергей Луконин

я занимаюсь своим любимым делом -тренер по правильному питанию, рекомендую вам записаться на проект по правильному питанию, в вашем городе, с вами будет работать тренер, менять ваши привычки в течении 3 месяцев.
программа очень комфортная, я сама сбросила 10 кг, улучшила самочувствие.
кстати я тоже вегетарианка!