Павел Шерстнёв

Как мне побороть себя, чтобы похудеть ?

я хочу похудеть, но у меня нету силы воли, подскажите пожалуйста что делать .

Не надо писать пожалуйста всякие гадости и как то грубить.

Ка
Капитолина

Полиночка! Я не особый сторонник диет, но диета Кима Протасова - это нечто (поищите в интернете) ! Без изнуряющей организм голодовки вырабатывается режим правильного питания и результат не заставит себя ждать! Не гонитесь за высокими результатами, большие отвесы - стресс для организма. Конечно, сейчас не лучшее время для ее применения, так как овощи сейчас дороговаты, но при очень большом желании можно. И еще, старайтесь начинать на убывающей луне, желательно 26 лунный день (благоприятен для избавления от вредных привычек) . И конечно же, спорт во избежание растяжек и обвислой кожи! Удачи Вам!

Алексей Приходько

разденься, подойди к зеркалу при хорошем освещении, и ты поймешь насколько это ужасно выглядит

или ничего не делай. живи как есть

Кирилл Макаров

Ты сможешь! Я верю в тебя! Ты ничем не хуже других! Ты должна стать идеальной к лету! Ради себя! Не жди быстрых результатов. Каждый день побеждай себя. Выбери план похудения и следуй ему. До конца.

Андрей Решетников

Исключи из рациона мучное и сладкое и начнешь сбрасывать вес.

Татьяна Фруктова

На убывающей луне, да ещё на 26 лунный день.... Обязательно поможет, обязательно!!!