Натуська Булатова

Как побороть зависимость к еде?

Alexandr Glazyrin

"Зависимость к еде и воде" - это естественная физиологическая необходимость всего сущего на Земле.

Екатерина Асатрян

главное, побороть обжорство, застолья и не растягивать желудок.
просто ешь когда приспичит, но совсем маленькими порциями.

Олеся Лосева

у меня плохой совет ...в личку

OK
Olga K

Влюбиться. Хоть в человека, хоть в какое-то дело. Когда занят "по самые уши", про еду думать некогда. Успехов в поиске объекта!

Наталья

Выкинуть холодильник и забить дверь кухни

Ольга Веткина

Я сижу пирожки жру, а тут вы.... я задумалась.. . ах да, есть действенные способы побороть голод - это обмануть мозг. Выпить 2 стакана воды.. . и полезно и есть на время перехочется. Всегда перед трапезой выпивать воду, будете съедать гораздо меньше. Есть ещё много приёмов как обмануть мозг.

Елена Кушникова

а нахрена это делать.

Колян

не угнетаемый инстинкт жизни отключить невозможно! это не зависимость а физиологическая жизненная потребность.