Станислав Романов

Как побороть зависимость от игры ?

Уже как 2года я, играю в онлаин игры забросил учебу и провожу до 15ч времени в игре в день! Родители живут за границей поэтому мы редко общаемся я 20 летний безработный с финансы на жизнь помогают предки. незнаю как побороть зависимость?

Са
Санчеz

Надо чтобы кушать стало нечего, тогда придется в реал вернуться

Ольга Мальцева

Сходи к психиатору, он тебе лекарство назначит. Это конкретная проблема, не чуть не лучше наркомании. Деградация наступает незаметно, и здоровью потом тоже несладко становится.

Evgenia Gronina

маме с папой скажи чтоб комп выкинули. или за интернет не платили. и погуляй лучше с друзьями.

Юлечка Мусатова

Выбросить компьютер. Потому что под то лекарство, что назначит психиатр, играть будет еще интереснее.

Светлана

Девушку заведи ))) эти сволочи, все соки из тебя выжмут ))) на игры времени не останется плюс физиология, а вообще ты не троль случайно? (хай пусть другие прочтут)

Сергей Кабыко

Я играл больше года в Heroes of Newearth. Каждый день минимум по полтора часа. Вместо того, чтобы делать уроки, я играл. Приходил со школы и сразу включал комп. Но когда родители купили новую квартиру, оказалось, что туда не получится провести Интернет. Уже месяц я не играю в эту игру!! ! Поначалу было тяжело, неделю я всё время думал про эту игру. Через 2 недели мне уже не так сильно хотелось играть, но все же я думал, что было бы неплохо пробежаться пару матчей. Вот уже целый месяц я не играл, и мне вообще пофигу на неё. Так что я считаю, лучший способ побороть зависимость - отключить Интернет. В данный момент я сижу с 3g модема Билайн, он не позволяет мне играть, у меня постоянные лаги и он отключается часто, ты понимаешь о чём я. Желаю удачи! И ещё, займись каким-нибудь спортом, приведи тело в порядок.