Йо
Йохан

.как побороть любовную зависимость к мужчине?

Hадежда Рысенкова

выйди за него замуж)))

Настенька

Томатным соком - вместо))))) А потом зависимость на сок перейдет)))

Вера

не думать, а значит удариться в спорт, в работу, в учёбу, в путешествия, чтобы не оставалось времени на воспоминания и жалости к себе в безответной или (как сама головой то понимаешь, а сердцем нет) болезненной и ненужной

Алексей Малинин

Игнор не попрет! нужно постоянно звать его гулять чтоб ты его конкретно запарила! я сам знаю это!)) ) ты ему надоешь и можешь кидать его в случае есле отказыватьса будет гулять, адоедай вообщем ему своими визитами

Гена Тестов

хм! незяяяяяяяяяя

Марина Шишкина

честно сказать побороть не сможешь... время лечит-это не пустые слова проверенно лично, могут уйти недели а могут и годы (у меня ушло 2года), есть вариант заменить его другим, на время будешь забывать, а ночью вспоминать

Мария Святова

нового себе завести

Алексей Марин

а нужно побороть???? тогда есть слово -- НАДО!!!!

Екатерина Никишина

негрустин помогает - неделю пьешь и все

Ольга Сенниковская

смени ориентацию !

Виктория Войткив

а зачем бороться, нужно отдаться