Александр Колыванов

как побороть любовную зависимость к мужчине?

Наташа Чернова

стоит отвлечься. .
позабыть о нем.. тренироваться

Макс Боба

как боротся с природой?

Ольга Юлинова

Разрывом и отъездом в другой город. Потом нужно удержать себя от звонков ему, потом потерпеть, потом всё станет на свои места.
А я не поняла, он что у Вас шизофреник?
Только шизики могут так окрутить женщину. У таких людей поведение и действия идут вразрез логике. Они действуют алогично и при этом могут быть опытными психологами. как правило-это классные манипуляторы....

Игорь Истомин

ну поборете и чем \кем? зависимостью от другого мужчины? чем вам эта та зависимость не устраивает?

Татьяна Науменко

А нужно ли???

Елена Тишкова

Зачем спорить со своим женским началом?)

Тават Одинцова

Клин клином вышибают.

Оксана Костина

медитацией

Св
Светлана

а может позволить мужчине полюбить себя?