Екатерина Акимова

Как побороть зависимость от шоколада?

Раньше я не очень любила сладкое, я больше любила все белковое, и решила этим воспользоваться - села на белковую диету. После месяца такого питания, резко начало тянуть к сладкому, особенно к шоколаду? Как это можно объяснить, и что теперь делать?

Стараюсь есть овощи и фрукты, в углеводах себе не отказываю.

Татьяна Шиманская

очевидно, наступило углеводное голодание

Bestiy Bestiy

Просто-напросто перестать его есть.:)))

Опкм114 Салют

Если в шоколаде массовая доля какао бобов от 70 проц, то уж лучше 50 г шоколада сьесть, чем килло бананов или винограда, даже шоколадные обвертывания от целюлита делают в салонах.

Андрей Монахов

Попробуйте поголодать дня два на воде, потянет на белки.