Айка Айкоша

Переедание. Стресс. Как сбросить вес?

Стресс на работе. Заедаю и не могу остановиться, спортом заняться не могу, так как сильно выматываюсь, веду ночной образ жизни - "сова". Как сбросить вес?

Ольга Середа

Используй правила закрытого рта, либо на ротик пластырь, либо ротиком на хер

Анастасия Шацких

Пересмотреть свой образ жизни, начать питаться правильно, найти время для фитнеса и начать пользоваться косметикой для похудения, типа cell-plus. Вот все в комплексе, даст очень хороший результат.

Панфилов Сергей

По 40 мин 3 раза в неделю не можите найти для собственного здоровья? Не верю!

Ольга Бровкина

Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru

Ин
Инна

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-nkd.ru Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-nkd.ru заказывай смело!