Марика Бородина

как вы справляетесь с депрессией ?

Га
Галина

Сама не знаю, как-то перебываю себя....)

Елена Кругляк

Я научилась, вернее внедрила в мозг виртуальный переключатель. Начинаю думать о плохом - щелк... и думаю о... (неважно, у каждого свое приятное прошлое или будущее или просто картинки) . Честно, не всегда получается сразу. Но ящелкаю и щелкаю)))))) ) Благо виртуальный - не ломается))))

Serj Serj

я ем шоколадку. Моя слабость) и глажу свою собачку)

Юлия

Не припомню даже, когда она у меня последний раз была) ) Просто стараюсь не падать духом, не держать на людей ни обыды, ни зла, искать поддержки у близких и родных в трудные минуты!

Эльзира Султаналиева

У меня сейчас нет депрессий))) Однажды дошло до такой критической точки, что как-будто бы внутри что-то лопнуло, и с тех пор нет такого.

Roza A.

пью корвалол и засыпаю быстро

Роман Языков

Я с ней дружу.

Александр Киракосян

да никак... пью или че-нить принимаю.... потом все проходит

Владимир V!sk@s

общаюсь с другом с которым приятно разговаривать, который поддержит, поймет, поможет и не бросит.

Барбос Арчеев

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.

Плюнь на всё и просто живи одним днём.

Евгений Бехтерев

Ухожу Гулять

Дашутка

получаю от нее удовольствие:)

Ви
Витаминка

Занятие физкультурой - лучший способ!