Алексей Смирнов

как разозлить друга в и вывести из депрессии??

У друга депрессия. Ему 21 год, он очень ранимый по жизни, у него не было девушки. Не так давно он признался в любви девушке на работе, а его послали. . Он очень грустил, потом прошло. Теперь он оттуда уволился и вот уже несколько дней совсем апатичный, обычно мы всегда общаемся в универе, а сейчас он даже не здоровается. . Как его разозлить лучше, чтобы он на меня все выплеснул и даже побил бы меня? Что лучше говорить, как грамотно это сделать?

Алёна Валерьевна

Разозлить это ты круто придумал. Можно ещё довести до самоубийства - тогда 100% грустить перестанет.

Маруся Схиртладзе

нет. Его нужно развеселить. Сделать приятное, а не злить

Далер Джабаров

Злить не надо, ещё хуже потом станет.
Лучше девочку ему подгоните.

Светлана Рева

Искать в ней недостатки. Но это неблагодарное занятие.

Алёша Мальчик

Может стоит пойти в спортзал и свою энергию направить не на печальные раздумья, а на физическую нагрузку. Тельце подкачает, глядишь, девки сами начнут клеиться. Вообще при депрессии спорт- первое лекарство.

Nani Koroleva

бабу ему найди на ночь хотя бы

Иван Веряскин

Ольга Ковалевская дело сказала. Пусть в зал топает, может кроме тела еще и характер покрепче станет, не будет такой размазней.

Ксёна Кошка

злом из деперессии не выведешь человека, да это реально лучше пойти в спортзал и хотя бы маленько поотжиматься от пола или на турнике крутнутся пару раз, сразу станет легче

Елена Брагина

леща ему дай

Анна Кузина

С "разводить" прикольно придумал, просто иногда что бы помочь нужна хорошенькая встряска. Отличный способ