Мария

Вот обиделся человек на другого, разозлился. И что, как он себя ведет?

Мария Васильева

Чаще молчит, от того, что не может высказать свою обиду. Отдаляется, переживает. Это, если искренняя обида.
А, если манипулятор, то будет обиду напоказ выставлять. Создавать следующие события, ход которых позволит ему иметь необходимый результат.

Привет, Кристина!))

Андрей Зайцев

Непредсказуемо. Зависит от повода обиды и его характера.

Наташа Кириллова

Глупо и бессмысленно...

Aston Martin

каждый по своему!! тут однозначно не ответить.

Мария Рыжик

по разному.
Может при встречи: перейти на другую сторону дороги; опускать взгляд или смотреть в другую сторону. Может попытаться оговорить своего обидчика, выставить его в не лучшем свете в глазах окружающих и т. д. и т. п.