Елена Санатуллина

Обиделась на одного человека. Сильно на него разозлилась. Как это всё убрать?

Сходить в церковь и поставить свечку? Или что ещё можно сделать. Я от него завищу. и мне нужен благоприятный исход.

Ирина Ускова

Признай свою неправоту, прости прощения. Тогда будет удача.

Альбина Мухаметшина

Обидчивость и злопамятность - это грехи.
Покайтесь на исповеди пред Богом в своих согрешениях и исправьтесь! на исповедь Вы можете пойти, если приняли святое крещение.

4Yngyz Tumaev

ну так прости его

Сергей

Чудес небывает. Мгновенно не прйдёт. Дали себе волю обидеться теперь ждите когда всё пройдёт. Это как ножом порезаться.

Наталья Голодаева

Надо его "убрать"!

Звонов Олег

Заговоры есть от агрессии, м. б. и с обидой и злостью сработает