Ан
Анна

А тебя, что может разозлить сильно, сильно ?)))

Алексей Трефильев

Меня?? ? да ВЫ матушка фантазерка

Нурбек Абийбилаевич

Дима Билан, побеждающий на президентских выборах

Denis

Ничего, я не злюсь никогда, многие считают тут, что я злая, но это не так, я даже не обижаюсь никогда, дело в том, что мое молчание - опаснее всего.... Это означает, что я уже все сказала....

Евгений Бехтерев

в принципе ничего... кроме массово пистанувшихся на голову идиотов

Жанна Русских

Тупость. Безразличие от близкого человека. Бюрократия.

Ал
Александр

Не люблю тупых людей которые ничего не понимают.. им по 10 раз объясняешь и полный ступор

Екатерина Максимова

это надо знать-не скажу. вообще-я непробиваемый. но это меня злит. поэтому кто узнал-не раз пожалел.

Жанбу Калбаева

когда молоко в кофе добавляешь, а оно, сцуко, сворачивается... ррр ))

Ирина Гамзаева

Да много чего....)

Галчёнок Лисина

тупость и невежество.

Юлия Дубровина

когда меня не слышат.

Светлана

отсуттствие журнала в туалете

Светлана Дамиан

истерика у девушек...

Игорь Саванин

не пунктуальность, особенно тех, к кому такого не позволяю

Дм
Дмитрий

Ни што..)) А хто)))