Ви
Виктория

А вы бы сильно разозлились?

Рассказывал знакомый, в университете преподаватель дал задание написать сочинение а в качестве источника информации использовать книги по теме (именно книги, не Интернет, и указывать страницы, он потом проверит) . Знакомый пошел в библиотеку университета и попросил библиотекаря найти книги по теме по каталогу на компьютере. Проблема была в том что книг не было там где они должны были быть по каталогу (то есть книга не на руках, просто тот кто ее вернул поставил на другое место) .

Библиотека очень большая (несколько этажей) и знакомый потратил 3 часа пока нашел пару нужных книг. Некоторые одногрупники потратили часов 5 а то и больше. Столько времени потерять впустую.. . Если бы книги были на месте все заняло бы всего минут 10...

Николай Мартынов

Нет, я бы все книги в интернете нашел и указал интернет источники. А преподу сказал бы, не нашел литературы в библиотеке. И пускай бы он мне не не выставил адекватную оценку. Пошел бы сразу разбираться от ректора, до комитета по образованию ( не помню как он сейчас называется) . Со мной на учебе не любили связываться. Половину оценок вообще автоматом выставляли...

Анастасия Голубева

Для россии это обыденность ...Амер кричал бы и орал О МАЙ ГАД, О МАЙ ГАД

Ольга Больбот

Знакомый твой -дебил, все книги в электронном формате имеют вариант со страничным формате идентичным бумажному. поэтому в этой ситуации не кого злиться. А то что в библиотеке бардак, так и должно быть в этой стране

Лидия Евдокимова

Нет, я уже весьма взрослый человек, и такие глупости мне не интересны.

Киселев

Из-за книг-нет...

Ан
Анастасия

недавно с тоской и нежностью вспоминала свою историчку, где с первого курса пылилась среди старых книг и журналов. время такая ерунда в сравнении с запахом старых книг и умных ботаников, сидящих вокруг. огромные залы, столы с истертым лаком. не стоит тратить время на компьютер если есть возможность посетить библиотеку

Ленок Деркач

Радует то, что студенты "не забили" и не стали искать лёгких путей. Умнички.

Роман Семененко

Хуже когда скажет купить свои ...гнилые нетленки в магазине а там цена на эти говнобрашуры по тять тысяч р

Dilshod Abdumanopov

Преподаватель явно извращенец

Дарья

Хорошая вещь электронная книга...