Елена Шаломеева

Если я вам больно на ногу наступлю (случайно) сильно разозлитесь?

Ирина Якунина

Нет - мне машина по ноге проезжала .

Светлана Садилова

да не.... на спину только плюну

Юл
Юлия

если это писал кот с вашей аватарки, то не разозлюсь

Дмитрий Ласс

с кем не бывает

Ир
Ирина

Чуть чуть )

Tik Tak

нет, если только на яйцы

Любовь Красавцева

Если намеренно - да, сильно разозлюсь.

Алёна Ручкина

я скажу: "Девушка вы лошад. . .мою не видели? " ))) (если ты девушка)

Юрий М

Нет, конечно! *смотрю на ваш аватар*

Валерия

Так сильно, что испорчу Вам жизнь =))

Владимир

Неа, ни капли не разозлюсь. И с доброй улыбкой отдавлю вашу. Случайно))

Алексей Белый

Нет, ну это напрямую зависит от Вашего веса и реакциимоего тела.

Александр Живых

Если наступите - не разозлюсь, а если испортите мне обувь - очень сильно расстроюсь)