As
Astralbody

Как быстро успокоить сильно разозлившегося человека?

Когда уже полный атас - орёт, брызжет слюной, матерится, стучит кулаками по столу...

Аркадий Шпагин

попросить его сосчитать до десяти ))

Virys

Предложите ему принять витамины от сердца.

Иван Григорьев

дать ему возможность выпустить злость)

Айгуль Яркиева

Сделать так, чтобы ему стало скучно. Скука - ближайшее к злости состояние, которое менее опасно для окружающих. Не подыгрывать, не вступать в перепалку и переругивание. Скучать самим или хотя бы всем видом показать, что происходящее - случайный эксперимент, причем очень скучный. Против скуки злость не устоит, если мишень скучает, то и злости меньше становится

Светлана Калёнова

Оставить его одного. Не перед кем орать и слюной брызгать будет) Перестанет.

Ма
Мария

удар по печени