Ми
Минин

Когда вы сильно нервничаете, что делаете, чтобы успокоиться ?

Катя Козина

Занимаюсь любимым делом...

Ди
Диана

Трясу коленкой. 😉
*что-то типа, когда мелкими порциями выпускают давление в паровом котле.

Сергей Щеглов

Глицин пью, и корвалол в придачу...

Катюшка Крынина

подыши глубоко и слушай свое дыхание

Елена Захарова

Ревизию холодильника.

Александр Лазарев

В тир иду. И на месте мишеней их ро. . тьфу лица представляю. Я и так не плохо стреляю. А там вообще ни одного промаха.

Лана Беликова

Долблю грушу. На меня даже все оборачиваются в процессе, но это реально успокаивает.

Алла Долинская

сильно сжимаю кулаки, а потом резко расслабляю

Ольга Новикова

Физическая нагрузка помогает. 4 подхода по 15 отжиманий успокаивает очень сильно.

Вячеслав Локшин

Занимаюсь сексом. Это отвлекает и расслабляет.