Светлана Целяпина

Если человек сильно расстроен ...как вы его успокоите ?)

Айна Юсупова

музыка, сладкий чай. и мягкое кресло.... а так же разговор.. . и человек успокоится

Ангелина Комбарова

Смотря кто этот человек и от чего он расстроен.
От доброго слова до реальной помощи.

Vesna

Если не тупит... то скажу, хорошие слова в его адрес.... если тупит, то лучше слушать.. пусть выговорится....

Кристина Кристина

Если он поделится от чего расстроен. и спросит совета у меня как быть? Постараюсь подобрать нужные слова. чтоб его успокоить.

Оксана Фёдорова

очень сильно? ) тогда пожалуй нужно подрепление вызывать, особенно если это мужчина и ещё и спортивного телосложения) и ещё и не дай ничего плохого и не заслуженного я другим, он ещё и в общественном месте)

Наташа Кулешова

Дам феназепам.

Юля

Зависит от человека, кому то надо остаться одному, другому -выговориться, третьему - психологическую встряску устроить (по мозгам надавать - вызвать протест - прилив адреналина = отключится от основного расстройства. . далее можно выравнивать ))) ), утешить ..