Павел Жидиков

Если тебя сильно, сильно разозлить, что будет ?)))

xipar

Лучше не пытайся. Хотя девушке-то ничего не будет. Но пострадать могут близлежащие предметы.

Дмитрий Костюченко

))) лучше этого не знать. .
а так.. я -ангел., если что..

Николай Чернов

Я раньше развернусь и уйду) Слушать еще буду...

Миша

Ничо не будет, ваще, в радиусе 3 км

То
Толеген

Горячка в гневе видели! ?
То то же.. .

Не советую

Сергей Тихонов

Матюкаться буду не советую)

Максим Калашник

Убийство, скорее всего)

Наталья Чельманова

Не ударю, не бойся

Анатолий

могу накинуться и дать пиз*ы

Анна Броскина

из того кто попытается=конструктор Лего

Павел

что бы это сделать нужно очень сильно постараться... но если так получилось... лучше не трогать меня хотя бы день)))

Андрей Калинин

Буду молчать потом.

Extra Player

Ты меня уже начинаешь злить!!!! Зря ты этот вопрос задала!! ! Я сейчас уже полкомнаты снёс, хотя я ещё не разозлился!!!! Не советую тебе дальше испытывать моё терпение, потому что может произойти непоправимое!!!

F-
Filter -Gafiilter

я матерюсь, как сапожник.... ну и ору громко ...прям через слово мат ...это честно...

Дмитрий Белов

Ничего хорошего.

Владимир Самыгин

Редко кому удавалось.... но если удавалось.... ((((