Олеся

Что может быть больнее, сильнее боли?

Марина Левина

понимание упущеного

Се
Семён

Буддизм говорит, что существует три вида боли - всепроникающая боль, боль от боли и боль перемен. Причем, это включает в себя все виды и типы страданий. Исходя из его концепции всё есть страдание, всё есть боль, а кому какая кажется более сильной и невыносимой - довольно странный вопрос в плане того КАК сравнивать :)))

Елена Румянцева

Сильнее боли только страх - самый первая человеческая эмоция

Андрей Мурошкин

....а ещё быть в разлуке с теми, кому ты очень нужен и кто тебе очень дорог. А если им там плохо, а ты далеко и ничего не можешь сделать... это вообще адская боль

Петр Чепурин

другая боль...

Инесса Выборная

Предательство любимого человека.

Алексей Микешин

Возможно гнев и ярость.

Валерий Зимин

Больнее боли может быть потеря близкого человека.