Петр Коновалов

Он сказал : "Большой центральный вокзал", или "Больной сильно вонял? ")))

Игорь Киселев

Прекрасный мультик!) ) Мы с мелким любим его смотреть) Кстати, озвучка тоже: Хабенский, Цикало, Малиновская и этот.. . как его.. . в общем я даже по началу не поняла ху из ху) ) А еще пингвины эти) ) И Король Джулиан с приближенными.... атас!) )