За
Зайка

Намазал больную ногу лекарством,а оно воняет,и это меня бесит,что делать?

Оксана Долгова

быть или не быть или терпеть боль или запах лекарства что лучше вам решать

Эдик Жолобов

Так это же мазь Вишневкого!
Я слыхал версию, что излечивает именно запах.

Лина Савельева

В Д О Х глубокий
Р У К И шире
НЕ СПЕШИТЕ три, четыре

Ju
Justinas

Побеситься для очистки совести.

Надежда Морозова

Будешь бесится, придётся ещё и жопу намазать )

Наталия Ильина

А топор Вам на что?))

Ник Клим

тресните ногой об стенку. боль снимет ваш псих.

Евгений Ефремов

Намазать чем-нибудь приятным под носом и наслаждаться: -)

Елена Гурина

Ах, какие мы чувствительные! 🙂

Qahramon Turaqulov

Травы не могут вонять... они могут только резко пахнуть )...Терпеть.. что же делать... Или писать новый рассказ.. . )

Евгений

Заварить хороший чай с лимоном, немножко виски, разместить всё рядом с постелью, улечься и забить огромный дирижабль на мировые проблемы, найдя себе по пультику дураковатый, но терпимый фильм. На Дискавери иногда из автоматов трофейных палят.