Кармен Кинтеро

у папы воняют ноги!! ! что делать???

он знает, испробовал все способы

Ekaterina Artemova

отправь его помыться

Дарья Ломоносова

Носки без синтетики, кожанная обувь, проверка на грибок.

Марьям Харламова

В аптеке продаетчя дубовая кора. Посоветуй папе, заварить кору ии ополаскивать ноги каждый вечер. Должно помочь. Носки надо менять каждый день, если жарко, то два раза в день.

Андрей Власов

Перестань смущать папу. Подползи к кому-нибудь еще и понюхай. Возможно, папские ноги после этого - покажутся тебе источником райского наслаждения запахом.

Денис Денисов

Привыкай.
То ли еще будет у мужа...

Танюшка Любимова

Скажи об этом папе. Может сложно, или что, но папа должен об этом знать, именно от тебя!! ! Может он начнёт соблюдать гигиену. Не стесняйся, хотя можешь "получить", не прись, скажи отцу. Он Отец, он поймёт!

Ан
Анна

принеси тазик налей тёплой воды и вымой папе ноги

Галина Соболева

какая кора и тазик.. . существуют натуральные дезодоранты. кристаллические, у меня от фирмы "деонат". есть спрей для ног. побрызгать на вымытые ноги (после душа) и до следующей помывки запаха не будет вообще. хоть сутки, хоть трое. проверено на ногах всей мои родни- мужчин и на подмышках.

Ольга

это обменное нарушение, нехватка йода и цинка,
помогут мазь цинковая. мед. препараты, и правильное питание,
йод-актив, к примеру, пивные дрожжи с цинком. хорошо бы ему к эндокринологу сходить, щитовидку проверить

Научная Библиотека Мснк

Отведи папу к дерматологу. Ноги воняют только в одном случае, если они поражены грибком.