Ва
Валентина

дома воняет куревом, что делать? чтобы его не было

в общем, у меня скоро будет отчем, а так как я живу с бабушкой и мамой, то мама ходит к нему, а его мама курит жесть, и когда уже МОЯ мама домой приходит, от нее жуть как несет, это еще ландо, но она ложится на мою постель и я ее уже второй раз меняю, если она свои вещи на мои положит, мои вещи начинают сильно вонять и приходится стирать, хотя они чистые, мало этого, я заметила, что у нас дома начало попахивать этим запахом. хотя мама и бабушка моя не курят и я тоже. я уже говорила маме, не знаю, что она решит, но как избавиться от запаха в доме?

Олька Брыкова

отчИм.
пусть мама свои вещи вывешивает как приходит на балкон, на свежий воздух, а сама принимает душ и особенно моет голову, волосы долго держат запахи.