Нигина Трегубова

Будет ли дома вонять от овчарки?

Мне нравится ВЕО

Андрей Рубцов

Если запах от собаки вы называете ВОНЬЮ, то не покупайте собаку.. . Делов то.

Екатерина Аренина

ни больше чем от людей

Ирина

У меня не воняет.. .
Хотя смотря от какой овчарки, у меня БШО.. .
Вы наверно имеете в виду немецкую, тогда не знаю...

Гузель Ханнанова

От больших собак дома ( в квартире ) всегда пахнет. Таких как овчарка лучше держать на даче в большом доме. Так же их надо часто и долго выгуливать, со временем это может надоесть хозяину.

Victori Ice

смотря как ухаживать за ней будешь.

Ж*
Женя **

воняет ильно любая овчарка. зато она красивая

Zolotoy Parus

Если дом маленький, скажу честно откровенно и с сарказмом - обязательно будет. У моих знакомых был случай, решили завести овчарку в коттедже во дворе, двор хоть и маленький, но довольно просторный, дык у них от собаки в доме воняло, как будто она внутри и сидела. Больших собак лучше держать в деревне.

Зилола Туйчиева

все собаки имеют свой специфичекский запах ( как и люди кстати)

Guliza Ismailova

да будет