Алексей Марин

Если долго гулять со среднеазиатской овчаркой, то она потом дома будет спокойная?

Алексей Петров

Водкой ее напоите, она будет оочень спокойной

Евгений

да если она по беситься то вабше ляжет и уйдет спать собака должна спать 18 часов

Павел Чеберяк

Если просто круги по району наматывать, то вряд ли. А если загружать собаку и физически и интеллектуально, то будет дома есть и спать.

Кристина Кудинова

Мало с собакой просто гулять. Среднеазиатов бывает "клинит", поэтом ОКД пройтиобязательно, и чем раньше, тем лучше.