Константин Носачев

А у вас в доме стоит аквариум, а рыбой и кормом не воняет?

Александр Лазарев

у знакомых стоял- и было дело воняло. . только воду поменяют и через некоторое время опять запах..

Rauka

Да. Не воняет - корм в герметичной банке, от воды запаха нет.

Елена Тимошина

а с чего им вонять-то?

Ruslan Menshov

стоит
большооой

не воняет

он с крышкой

и я слежу за ним)

Иосиф Дубовской

стоит большой, нет ничем не воняет, если вовремя воду менять и у вас вонять не будет

Александр Дудин

Да, есть аквариум, большой, ничем не воняет. Муж постоянно им занимается.

Наталья Соловьева

был. пока маленький племянник не вылил туда жидкость для снятия лака)
А в целом - ничем не воняло. Воду просто менять нужно периодически, корм держать в закрытой баночке. И всё.

Евгений Адамов

не фанат рыб. .
у родителей все чики-пики, запаха нет

Ляля Иванова

у меня черепашник с 2-мя черепахами, нет корм не вонючий, а черепашек я мою каждые 2-е недели

Vahe Xaratyan

Нет, не воняет. Корм хороший покупаю.

Дмитрий

Не было никогда рыбок, за то есть кот)